новый Календарь семинаров на 2011 год
Клуб персонального фитнеса MyFit
с 14 мая 2012 в Школе фитнес-инструктора - семинары по Групповым программам: аэробика, степ, сила
Главная Новости Новости компании Начинается регистрация на Экспресс-курс по программе Пилатес 14-19 ноября 2011

Вход



Календарь семинаров

«« ‹‹  Мая 2012  ›› »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

смотреть все
 
Начинается регистрация на Экспресс-курс по программе Пилатес 14-19 ноября 2011 PDF Печать E-mail
30.10.2011 11:19

pilates22В Школе фитнес-инструктора Fitnesservice c 14 по19 сентября 2011 пройдут обучающие семинары Инструктор программы Пилатес (I,II уровень). Семинары проводит ведущий специалист компании Fitnesservice - Протасова Ольга.

Вы можете посетить каждый из семинаров по отдельности:

14-16 ноября - Инструктор программы Пилатес (I уровень) - 1500 грн

17 -19 ноября - Инструктор программы Пилатес (II уровень) - 1500 грн

Вы можете также пройти весь Экспресс-курс Пилатес  (оба семинара - I и II уровень ) по специальной выгодной цене 2500 грн

 

Пилатес - это не просто модный фитнес-тренд, это целостная программа упражнений, которая объединяет мысли, тело и душу. Это философия движения, которая вызывает умственное и физическое единение.

Стать инструктором программы Пилатес - непросто, наша программа обучения построена таким образом, что знания и навыки Вы будете усваивать постепенно, повышая уровень своей подготовленности и преподавательского мастерства на каждом этапе обучения.

Самый первый семинар по программе Пилатес - базовый курс в этом направлении - Инструктор программы Пилатес (I уровень) - matwork. Этот трехдневный семинар, наверное, самый важный и сложный курс для инструктора. Методика проведения уроков первого уровня, основы анатомии и биомеханики, техника выполнения упражнений базовой программы...  - очень важные темы для любого, не только начинающего инструктора. Многие преподаватели проходят этот семинар не один раз - и это не шутка! Возвращаться истокам, учиться и не бояться работать над собой, совершенствуясь в преподавательском мастерстве обозначает быть профессионалом.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Дистрибьюция

Компания «FITNESSERVICE» занимает лидирующие позиции на рынке продаж спортивного оборудования и аксессуаров для фитнес-клубов, центров и других профильных направлений.

Nautilus

Все тренинги Украины

Ближайшие мероприятия

Экспресс-курс Инструктор Групповых программ
Начало: 14.05.2012, 10:00
Уникальный курс, разработанный ведущими преподавателями, методистами, посетив который – Вы получаете ВСЕ базовые знания и навыки, необходимые инструктору групповых программ для работы в фитнес-клубе!

Инструктор Степ-аэробики (I уровень)
Начало: 21.05.2012, 10:00
Возможности степа - безграничны. Именно поэтому занятия степом не выходят из моды так долго. Но чтобы стать мастером в преподавании - вначале Вам необходимо освоить Базу Степ-аэробики - систематизировать знания и закрепить необходимые навыки.

Инструктор Силовых направлений групповых программ
Начало: 24.05.2012, 10:00
Силовые занятия в студии аэробики - самые популярные и рейтинговые среди всех остальных групповых программ. А многообразие форматов силовых уроков требует от инструктора хорошей базовой подготовки и постоянного развития

Фитнес-йога (базовый уровень)
Начало: 25.05.2012, 10:00
3-дневный семинар для тех, кто будет преподавать йогу (или ее элементы) в фитнес клубе. В данном семинаре мы разберем основы построения статических поз (асан) и движений (крий), выполнение основных типов дыхания, использование "пропсов" (оборудования для более четкого выполнения упражнений), ведение занятия по готовым, методологически проработанным последовательностям положений из Трай Йоги.

Пилатес с малым оборудованием: резина
Начало: 26.05.2012, 11:00
Семинар для инструкторов программ "Разумное тело". В программе - обучение методике работы с малым оборудованием, разбор упражнений с резиной.