новый Календарь семинаров на 2011 год
Клуб персонального фитнеса MyFit
с 14 мая 2012 в Школе фитнес-инструктора - семинары по Групповым программам: аэробика, степ, сила
Главная Новости Новости компании Внимание! Регистрация на бесплатные мастер-классы 14-15 октября в Школе фитнес-инструктора закрыта

Вход



Календарь семинаров

«« ‹‹  Мая 2012  ›› »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

смотреть все
 
Внимание! Регистрация на бесплатные мастер-классы 14-15 октября в Школе фитнес-инструктора закрыта PDF Печать E-mail
13.10.2010 10:17

fiball-girls14-15 октября 2010  в Школе фитнес-инструктора Fitnesservice на Воровского, 19 пройдут дни открытых дверей, где Вы можете пообщаться с преподавателями и получить информацию осеминарах, которые проходят в нашем обучающем центре. Внимание! Регистрация на бесплатные мастер-классы  по Пилатесу, силовому и функциональному тренингу с дополнительным оборудованием (Fitball, Medball, Toning ball, Gymstick, Miniball) закрыта.

Мы ждем гостей и зарегистрированных участников 14 октября (четверг) и 15 (октября) в 11.00 для участия в презентациях и мастер-классах Школы фитнес-инструктора.

 

Наш адрес:

г. Киев, ул. Воровского, 19, "Школа фитнес-инструктора" (вход со двора)

Мы находимся недалеко от пл. Победы, ближайшие станции метро - ст. М. Университет, ст. М. Золотые Ворота. Основные ориентиры - Сенной рынок, Институт ортопедии на Воровского, Чеховский переулок. 

Также можно воспользоваться интерактивной картой на нашем сайте.

 

Подробную информацию о Школе фитнес-инструктора и обучающих мероприятиях Вы можете получить по тел. 067 225 77 55 (Наталья, Ольга, Елена)

 

Расписание мастер-классов для зарегистрированных участников:

 

 

Четверг

14 октября 201



Пятница

15 октября 2010

11.00-11.30

Fitball

Fitball

11.30-12.00



12.00-12.30

Medball

Medball

12.30-13.00



13.00-13.30

Step+Toning ball

Step+Toning ball

14.00-14.30

Pilates Miniball


14.30-15.00

Toning ball

Toning ball

15.00-15.30

Pilates Fitball


15.30-16.00

Functional Gymstick

Functional Gymstick

16.00-16.30

Pilates Gymstick


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также Вы можете ознакомиться с новым популярным оборудованием для функционального тренинга -  подвесными петлями для функционального тренинга TRX. Оборудование можно будет приобрести по специальной цене.

 

Fitball – тренировка смешанного формата с использованием большого мяча: аэробика + силовая выносливость + гибкость + координация и баланс. Фитбол – универсальное и эффективное оборудование, с помощью которого занятие воспринимается как игра!

 

Medball – функциональная тренировка с использованием утяжеленных мячей весом 2-3 кг.

Сочетание баланса, координации и упражнений в паре не заставят скучать. Медболы отлично подходят для проработки всех мышечных групп в функциональном режиме.

 

Step+Toning ball – интервальная тренировка с использованием степ-платформ The STEP и маленьких утяжеленных мячей весом 1 кг. Небольшие утяжеленные мячи - нецентрированы и заставят Вас по-новому прочувствовать привычные силовые упражнения и упражнения на баланс.

 

Pilates Miniball – тренировка с использованием маленького гимнастического мяча. Преимущество данной программы - минимальная нагрузка на позвоночник, а так же возможность разнообразить привычные упражнения из  базового курса с  помощью минибола - комфортного, универсального оборудования для занятий пилатесом.

 

Toning ball - формат  для любителей интенсивного тренинга с использованием маленьких  мячей весом 1 кг. Они мягкие, их очень удобно удерживать в руке.  Тонинг болы - супер оборудование для функционального тренинга (баланс, сила, координация, выносливость), а также для игровых занятий.

 

Pilates Fitball - тренировка по методу Пилатес с использованием очень популярного и распространённого оборудования - гимнастического мяча большого диаметра. Фитбол отлично подходит для упражнений, направленных  на развитие силы, баланса, координации

 

Functional Gymstick- функциональная тренировка с использованием Джимстика -гимнастической палки с амортизаторами. Это оборудование позволяет имитировать упражнения со свободными весами и является альтернативой  тренажерам и рабочим станциям.

 

Pilates Gymstick - отличная тренировка с джимстиком для тех, кто уже хорошо овладел базовыми упражнениями пилатеса. С помощью оборудования Gymstick, Вы можете как упростить, облегчить тренировку, так и усложнить упражнения, повысив интенсивность занятия.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Дистрибьюция

Компания «FITNESSERVICE» занимает лидирующие позиции на рынке продаж спортивного оборудования и аксессуаров для фитнес-клубов, центров и других профильных направлений.

Nautilus

Все тренинги Украины

Ближайшие мероприятия

Экспресс-курс Инструктор Групповых программ
Начало: 14.05.2012, 10:00
Уникальный курс, разработанный ведущими преподавателями, методистами, посетив который – Вы получаете ВСЕ базовые знания и навыки, необходимые инструктору групповых программ для работы в фитнес-клубе!

Инструктор Степ-аэробики (I уровень)
Начало: 21.05.2012, 10:00
Возможности степа - безграничны. Именно поэтому занятия степом не выходят из моды так долго. Но чтобы стать мастером в преподавании - вначале Вам необходимо освоить Базу Степ-аэробики - систематизировать знания и закрепить необходимые навыки.

Инструктор Силовых направлений групповых программ
Начало: 24.05.2012, 10:00
Силовые занятия в студии аэробики - самые популярные и рейтинговые среди всех остальных групповых программ. А многообразие форматов силовых уроков требует от инструктора хорошей базовой подготовки и постоянного развития

Фитнес-йога (базовый уровень)
Начало: 25.05.2012, 10:00
3-дневный семинар для тех, кто будет преподавать йогу (или ее элементы) в фитнес клубе. В данном семинаре мы разберем основы построения статических поз (асан) и движений (крий), выполнение основных типов дыхания, использование "пропсов" (оборудования для более четкого выполнения упражнений), ведение занятия по готовым, методологически проработанным последовательностям положений из Трай Йоги.

Пилатес с малым оборудованием: резина
Начало: 26.05.2012, 11:00
Семинар для инструкторов программ "Разумное тело". В программе - обучение методике работы с малым оборудованием, разбор упражнений с резиной.